Mo

01.10.

20:00

Theatersport Berlin: Das Match

Nur noch Restkarten

Di

02.10.

20:30

Unerhörte Musik: ubu duo

Tickets verfügbar

Mi

03.10.

20:00

Ades Zabel & Company: Fly, Edith, Fly – Vom Ballermann zum BER

Tickets verfügbar

Do

04.10.

20:00

Ades Zabel & Company: Fly, Edith, Fly – Vom Ballermann zum BER

Tickets verfügbar

Fr

05.10.

20:00

Ades Zabel & Company: Fly, Edith, Fly – Vom Ballermann zum BER

Tickets verfügbar

Sa

06.10.

18:00

Cyrill Berndt: Berlin, ick liebe dir!

Tickets verfügbar

Sa

06.10.

20:00

Ades Zabel & Company: Fly, Edith, Fly – Vom Ballermann zum BER

Nur noch Restkarten

Sa

06.10.

23:30

Jurassica Parka: JP Late Night@BKA – Paillette geht immer

Tickets verfügbar

So

07.10.

20:00

Bob Schneider: Jutta – leider geil!

Tickets verfügbar

Mo

08.10.

20:00

Theatersport Berlin: Das Match

Tickets verfügbar

Di

09.10.

20:30

Unerhörte Musik: Carola Schaal und Sonja Lena Schmid

Tickets verfügbar

Mi

10.10.

20:00

Sebastian Schnoy: Dummikratie

Tickets verfügbar

Do

11.10.

20:00

Suchtpotenzial: Eskalatiooon!

Tickets verfügbar

Fr

12.10.

20:00

Suchtpotenzial: Eskalatiooon!

Nur noch Restkarten

Sa

13.10.

18:00

Cyrill Berndt: Berlin, ick liebe dir!

Tickets verfügbar

Sa

13.10.

20:00

Suchtpotenzial: Eskalatiooon!

Tickets verfügbar

So

14.10.

20:00

Theatersport Berlin: DIE STIMME

Tickets verfügbar

Mo

15.10.

20:00

Theatersport Berlin: Das Match

Tickets verfügbar

Di

16.10.

20:30

Unerhörte Musik: Angela Postweiler, Alexandros Giovanos, Ulrike Brand, Tobias Klich, Cheng-Wen Chen und Elnaz Seyedi

Tickets verfügbar

Mi

17.10.

11:00

Platypus

Tickets verfügbar

Mi

17.10.

20:00

Ades Zabel & Company: Fly, Edith, Fly – Vom Ballermann zum BER

Nur noch Restkarten

Do

18.10.

11:00

Platypus

Tickets verfügbar

Do

18.10.

20:00

Ades Zabel & Company: Fly, Edith, Fly – Vom Ballermann zum BER

Tickets verfügbar

Fr

19.10.

20:00

Ades Zabel & Company: Fly, Edith, Fly – Vom Ballermann zum BER

Nur noch Restkarten

Sa

20.10.

18:00

Cyrill Berndt: Berlin, ick liebe dir!

Tickets verfügbar

Sa

20.10.

20:00

Ades Zabel & Company: Fly, Edith, Fly – Vom Ballermann zum BER

Nur noch Restkarten

Sa

20.10.

23:30

Jade Pearl Baker: Badeperle@BKA

Tickets verfügbar

So

21.10.

20:00

C. Heiland: Der Mann mit dem Schatten

Tickets verfügbar

Mo

22.10.

20:00

Theatersport Berlin: Das Match

Nur noch Restkarten

Di

23.10.

20:30

Unerhörte Musik: Irene Kurka, Helene Schütz und Olaf Futyma

Tickets verfügbar

Mi

24.10.

20:00

Ades Zabel & Friends: Ediths Geburtstach

Nur noch Restkarten

Do

25.10.

20:00

Sabine Schwarzlose: An Evening with ... Marlene D. – oder: Gottseidank Berlinerin

Tickets verfügbar

Fr

26.10.

20:00

Egersdörfer, Schulz, Mueller: CARMEN

Nur noch Restkarten

Sa

27.10.

20:00

Barbara Kuster: Viva Walküre

Tickets verfügbar

Sa

27.10.

23:30

Im Bett mit Bartuschka

Tickets verfügbar

So

28.10.

20:00

Marcus Jeroch: Schöner Denken

Tickets verfügbar

Mo

29.10.

20:00

Theatersport Berlin: Das Match

Tickets verfügbar

Di

30.10.

20:30

Unerhörte Musik: The Third Guy

Tickets verfügbar

Mi

31.10.

20:00

Gert Thumser: Gott vergibt – Paula nie!

Tickets verfügbar